Männer

         

50m Freistil

0:22,12

Johannes Dietrich

1985

SC Wiesbaden 1911

09/09

100m Freistil

0:48,03

Stefan Herbst

1978

SSG Leipzig

12/09

200m Freistil

1:44,94

Stefan Herbst

1978

SSG Leipzig

12/09

400m Freistil

3:47,65

Paul Biedermann

1986

SV Halle / Saale

11/07

800m Freistil

7:59,09

Manuel Schwarz

1988

SG Frankfurt

10/10

1500m Freistil

15:26,76

Manuel Schwarz

1988

SG Frankfurt

10/10

50m Brust

0:26,93

Marco Koch

1990

DSW 1912 Darmstadt

09/09

100m Brust

0:57,52

Marco Koch

1990

DSW 1912 Darmstadt

09/09

200m Brust

2:04,32

Marco Koch

1990

DSW 1912 Darmstadt

09/09

50m Rücken

0:23,82

Stefan Herbst

1978

SSG Leipzig

12/09

100m Rücken

0:51,73

Stefan Herbst

1978

SSG Leipzig

12/09

200m Rücken

1:53,60

Stefan Herbst

1978

SSG Leipzig

12/09

50m Schmetterling

0:23,01

Johannes Dietrich

1985

SC Wiesbaden 1911

09/09

100m Schmetterling

0:52,68

Johannes Dietrich

1988

SC Wiesbaden 1911

09/09

200m Schmetterling

1:57,74

Marco Koch

1990

DSW 1912 Darmstadt

11/13

100m Lagen

0:53,77

Marco Koch

1990

DSW 1912 Darmstadt

09/09

200m Lagen

1:58,86

Marco Koch

1990

DSW 1912 Darmstadt

09/09

400m Lagen

4:15,87

Marco Koch

1990

DSW 1912 Darmstadt

11/13

800m Lagen

9:54,60

Alexander Wolf

1985

SG ACT/Baunatal

01/06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Frauen

 

 

 

 

 

50m Freistil

0:25,81

Uta Müller

1991

SC Wasserfreunde Fulda

09/09

100m Freistil

0:55,80

Lena Celina Hiller

1990

SV Wfr. 98 Hannover

11/06

200m Freistil

1:59,49

Annika Lurz

1979

SV Würzburg 05

11/07

400m Freistil

4:14,35

Silvia Szalai

1975

SG Frankfurt

11/99

800m Freistil

8:42,84

Rosalie Käthner

1997

SG Frankfurt

11/13

1500m Freistil

16:37,99

Sarah Köhler

1994

SG Frankfurt

10/10

50m Brust

0:32,08

Nicole Frackowski

1992

SG Frankfurt

11/13

100m Brust

1:09,17

Birte Steven

1980

AMTV-FTV Hamburg

11/06

200m Brust

2:27,45

Birte Steven

1980

AMTV-FTV Hamburg

11/06

50m Rücken

0:28,51

Jenny Mensing

1986

SC Wiesbaden 1911

11/11

100m Rücken

1:00,94

Jenny Mensing

1986

SC Wiesbaden 1911

11/06

200m Rücken

2:07,75

Jenny Mensing

1986

SC Wiesbaden 1911

11/11

50m Schmetterling

0:27,40

Uta Müller

1991

SC Wasserfreunde Fulda

09/09

100m Schmetterling

0:59,44

Annika Mehlhorn

1983

SG ACT/Baunatal

02/03

200m Schmetterling

2:10,19

Annika Mehlhorn

1983

SG ACT/Baunatal

10/05

100m Lagen

1:03,18

Annika Mehlhorn

1983

SG ACT/Baunatal

02/03

200m Lagen

2:15,26

Annika Mehlhorn

1983

SG ACT/Baunatal

11/02

400m Lagen

4:47,84

Annika Mehlhorn

1983

SG ACT/Baunatal

11/02

800m Lagen

10:49,11

Laura Maschke

1994

SG ACT/Baunatal

10/09

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen